RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine
twitter | 27.09.2020 биржа студенческих работ

 

 studwork  
 
 

 

 регистрируйтесь на сайте фриланса.
подавайте заявки на заказы в ленте заказов.
заполните профиль.
получайте положительные отзывы.
продавайте готовые работы.
 
           биржа студенческих работ studwork  
биржа ссылок   rotapost 
                   биржа студенческих работ  zchnk  
 
                             биржа студенческих работ   pomagistr  
                                 Вакансия автор  биржа копирайтинга etxt 
 
0 194
google | 03.12.2017 На дороге появился мотоцикл
— Значит, она была совершенство, — заключил я.
На дороге появился мотоцикл. На нем сидели двое парнишек. Один — впереди, другой — сзади. Дедушка поднял руку, и мотоцикл остановился около нас.
— Здравствуйте, ребята! — поздоровался дедушка.
— Будьте здоровы, дедушка! — ответили парни.
— Товарищ у меня в этой деревне, Архипо Кетиладзе. Не можете ли вы указать мне его дом? — спросил дедушка.
Парни что-то сказали друг другу и засмеялись.
Потом тот, который сидел сзади, указал рукой:
— Архипо Кетиладзе живет вон в том доме.
Ребята снова засмеялись.
— Вы чего зубы скалите! — вдруг рассердился дедушка.
— Да ничего, — сказал сидящий впереди, принимая серьезную мину.
— Дома, если знаете, Архипо? — спросил дед.
— Да, когда мы ехали, он бегал по двору без штанов, — сказал задний и хлопнул товарища по плечу. Передний рывком сорвал мотоцикл с места. Дедушка слегка опешил.
— Без штанов? Что это они плетут за чушь?!
— Не знаю. Придем и увидим, — рассудил я.
0 515
26.11.2017 Как придумать привлекательный заголовок
Как придумать привлекательный заголовок

Какие рекламные заголовки бываютВсе рекламные заголовки, которые мы сегодня видим, можно условно разделить на две большие группы:

Заголовки ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, их еще иногда называют информативными;

Заголовки КОСВЕННЫЕ. . .

Да, да, да – я согласен со всеми, кто сейчас станет рассказывать о разных других классификациях рекламных заголовков. Действительно существует множество разных видов, подвидов и т. п. Заголовок новость, заголовок вопрос, заголовок свидетельство, заголовок аргументация… Перечислять можно до бесконечности.

Почему в рекламе так мало заголовков, особенно хороших? Причин очень много. Но самой важной мне кажется то, что большинство рекламодателей с целью экономии средств очень редко обращаются к специалистам по разработке макетов рекламных объявлений. Я имею ввиду рекламные агентства, специализирующиеся на разработки макетов рекламных объявлений, в штате которых есть профессиональные копирайтеры и рекламные дизайнеры.
0 530
twitter | 29.07.2017 После просмотра фильма «Из жизни отдыхающих»
После просмотра фильма «Из жизни отдыхающих», я вышла глубоко разочарованная. Пустой фильм. О чем он? Да ни о чем. Несерьезные люди развлекаются. А на их фоне нам стремятся показать интеллигентных людей — Надежду Андреевну и загадочного Алексея Сергеевича. Не верю в них, ничего загадочного в них нет.
И. Абрамова, г. Киров

Зрители помнят режиссера Н. Губенко по фильму «Подранки», и вот новый фильм. Очень лиричная, музыкальная картина, прекрасная актерская работа Ж. Болотовой и Р. Адомайтиса.
И. Абдуллаева, Алмалык

Много разговоров шло о предстоящем показе этого фильма. И вот кинолента вышла на экраны города. И что же? После просмотра на лицах зрителей полное разочарование. Не смешно. А ведь это, как явствует из афиш, кинокомедия. Жалко актеров — Буркова, Быкова, Болотову, Федосееву. Что хотели показать создатели фильма, о чем хотели рассказать — осталось непонятным.
М. Барбой, г. Куйбышев
0 725
odnoklassniki | 29.07.2017 Отзывы кинозрителей о трёх фильмах
Отзывы кинозрителей о трёх фильмах
Отрывки из писем кинозрителей о фильмах «Пожелай мне нелетной погоды» (1980), «Ларец Марии Медичи» (1980), «Из жизни отдыхающих» (1980). Можно использовать в качестве комментариев.

«Пожелай мне нелетной погоды»

Наверное, почти, у каждого из нас есть знакомые с такой же неустроенной судьбой, как у главной героини фильма, роль которой очень достоверно и убедительно сыграла актриса А. Ливмане Фильм этот дает надежду ка будущее Уходишь из зала с грустью и радостью за Маргариту. Хочется верить, что в ее жизнь вошло светлое, прекрасное чувство й она будет счастлива.
Л. Ванюшева, Севастополь

«Ларец Марии Медичи»

Посмотрела фильм «Ларец Марии Медичи». Я раньше читала книгу, по которой был он снят, и теперь мне стало обидно за ее автора. Фильм получился посредственный. Многое интересное из книги ушло, и остались только голые факты. Не спасает картину и хорошая игра актеров.
А. Данилова, Красноярск

«Из жизни отдыхающих»

После просмотра фильма «Из жизни отдыхающих», я вышла глубоко разочарованная.
0 1054
facebook | 29.07.2017 Музыка кино
Музыка кино

Короткая заметка о какой-то конференции о музыке в кино, проходившей в Союзе кинематографистов СССР в начале 80-х годов XX века.

Композиторы, режиссеры, сценаристы, звукооператоры, руководители музыкальных отделов ряда киностудий страны и Центрального телевидения, представители Госкино СССР, Всесоюзного агентства по координации в области авторских прав, оркестра кинематографии Госкино СССР приняли участие во Всесоюзной конференции «Проблемы музыки в кино», состоявшейся в Союзе кинематографистов СССР.

С докладом выступили председатель Бюро комиссии композиторов при Московской секции художественной кинематографии СК СССР композитор Л. Афанасьев и музыковед И. Шилова.

Участники конференции в процессе этого выдающегося мероприятия обменялись мнениями о путях совершенствования музыкального решения фильмов. В частности, были внесены предложения о создании кафедры музыки во ВГИКе и звукорежиссерского факультета в Московской консерватории.
0 663
odnoklassniki | 29.07.2017 Рецензия к фильму: Бурлеск
Рецензия к фильму: Бурлеск

«Бурлеск» скорее нацелен на женскую аудиторию, и любителю мюзиклов и красивых шоу этот фильм придется по вкусу. Сюжет конечно довольно прост и предсказуем: молодая девушка из провинции приезжает в большой город и становится знаменитой, - но обыграно все безумно красиво! Шикарные костюмы, чудесная хореография, отточенные движения, замечательная музыка, свет и актеры… Шер свою роль отыграла великолепно и невозможно представить кого-то другого на ее месте, к тому же очень приятно было слышать ее уникальный голос. А Кристина Агилера можно сказать оказалась «в своей тарелке», сильно перевоплощаться из своего сценического образа ей не пришлось, на сцене «Бурлеска» - знакомая всем Кристина Агилера. Ее героиня очень сильно изменяется, выходя на сцену, она будто раскрывается, а в жизни она милая, нежная девушка, желающая любви, заботы и понимания.

Каждый герой фильма борется за свою мечту. Здесь и любовь, и соперничество, и дружба, и желание добиться своей цели. Тесс борется за свой клуб, не желая ни на секунду сдаваться. Она пример и наставница для всех девушек из «Бурлеска». Она пример того, как нужно держаться за свою мечту. Джек (официант из клуба) тоже имеет скрытые таланты – он пишет музыку, красивую музыку, которую все же в итоге решается показать всем. Ну, и конечно, главным является исполнение мечты Али – она находит свое призвание, любовь, семью… Даже вызывая зависть и ревность своей популярностью у танцовщицы Никки, которая считала себя королевой этой сцены.

Хочу еще раз отметить безумно красивое шоу, без которого этот фильм бы не смотрелся. А мужчин здесь может привлечь обилие красивых, гибких девушек в сексуальных костюмах
.
0 719
twitter | 29.07.2017 Условия базирующиеся на стадии моделирования при идентификации потенциальной опасности

Условия базирующиеся на стадии моделирования при идентификации потенциальной опасности

 

Знаковый ориентированный граф (SDG) является наиболее обычно используемым типом модели при автоматической идентификации потенциальной опасности в химических установках. Хотя SDG модели эффективны при имитации установок, некоторые их недостатки обсуждаются на примере типичного промышленного процесса. Предлагаются пути решения этих проблем и показывается, что необходим базирующийся на состоянии формализм, чтобы учесть дискретные компоненты в системе, их связь и характеристику во времени. Также необходимо четкое представление операций при моделировании периодических процессов. Также представлен, в качестве иллюстрации предложенного метода моделирования, исследовательский прототип при изучении операций с потенциальной опасностью на установках с периодическим режимом работы (CHECKOP).

 

 

0 643
29.07.2017 Роль биосферных резерватов в научных исследованиях, мониторинге, обучении, образовании, информировании общественности и пропагандистской де
Роль биосферных резерватов в научных исследованиях, мониторинге, обучении, образовании, информировании общественности и пропагандистской деятельности Севильская стратегия биосферных резерватов рекомендует использовать их для науч. исследований, мониторинга, образования и обучения на междунар., региональном, нац. и индивидуальном биосферных уровнях в целях охраны ОС и устойчивого развития. На междунар. и региональном уровнях сеть стратегически важных биосферных резерватов стран-участниц будет способствовать разработке долгосрочных программ биол., экол. и соц.-экон. исследований и мониторинга в рамках согласованных и взаимоприемлемых протоколов. Отличающийся богатым биол. и культурным разнообразием регион Юж. и Центр. Азии может играть ведущую роль в разработке и реализации стратегий управления сетью биосферных резерватов. Главным инструментом выполнения этой задачи должно быть соединение проверенного традиционного знания с современным науч. подходом. Приоритетными будут исследования океана и атмосферы, в первую очередь, явления, связанные с изменением климата и динамикой углерода, воздействием Эль-Ниньо, трансграничным загрязнением. Еще одна область регионального сотрудничества — это стандартизация экон. показателей природных ресурсов с учетом восточной культуры и отношения к природе.
0 667
29.07.2017 Применение программного обеспечения при подготовке специалистов в области природоохранной деятельности
Применение программного обеспечения при подготовке специалистов в области природоохранной деятельности

Важную роль при подготовке специалистов в области природоохранной деятельности играет информационное и программное обеспечение, помогающее общению специалистов, обеспечивающее проведение различных работ, конкурсов, изучение учебных и методических пособий, записанных на компьютере подобно книге. Для углубленного изучения теор. материала, для демонстрирования процессов, показ которых в реальности был бы затруднителен или невозможен, для обучения сборке электрических схем, установок широко используется компьютерный лабораторный практикум. Лабораторные работы наглядны, их можно выполнять в любое время и неоднократно, в процессе можно свободно воздействовать на ход эксперимента, не боясь причинить вред себе, окружающим или экол. среде; исчезает необходимость использования дорогостоящих установок, уменьшается время постановки эксперимента. При разработке компьютерного лабораторного практикума помимо сохранения демонстрационной наглядности необходимо и внутреннее совпадение: как можно более точно виртуальная модель должна быть похожа на реальную и результаты, полученные в этих экспериментах, должны совпадать.
0 656
1 2 3 ... 57 58 »